Subasta 939, Lote # 238
GUILLERMO SCULLY (Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmada y fechada 95 Acuarela y tinta sobre papel 100 x 70 cm Estimado $16,000-26,000